На Житомирщине вводятся ограничения движения для грузовых автомобилей

С целью удержания в надлежащем состоянии дорожного покрытия автомобильных дорог общего пользования, Служба автодорог в Житомирской области совместно с Укртрансинспекцией, вводят ограничения движения для грузового транспорта.

Кроме запрета движения транспортных средств, общей массой более 24 тонн и нагрузкой на ось 7 тонн с 10.00 до 22.00 часов при температуре воздуха выше 28 градусов, грузоотправителям также запрещены нагрузки транспортных средств сверх установленных действующим законодательством норм. 

На автодорогах общего пользования филиалами ГП «Житомирский облавтодор» выполнены работы по установке 62-х ограничительных комплектов дорожных знаков и 18 информационных панно.

Кроме того, ГП «Житомирский облавтодор» имеет на балансе комплекс габаритно-весового контроля, который вместе с представителями ГАИ и Укртрансинспекции выполняет работы габаритно-весового контроля на автомобильных дорогах общего пользования. 

За превышение норм нагрузки перевозчиков привлекают к ответственности. Вскоре пропускной пункт ГВК будет работать и в ночное время.

Пресс-служба Службы автомобильных дорог в Житомирской области

 

Последнее изменение Понедельник, 14/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework