Водители жалуются на качество отремонтированных дорог

В последние дни в Житомире активно идет ремонт дорог. Особое внимание коммунальщики и водители уделили улице Киевской, на ремонт которой городские власти выделили аж 27 385,1 тыс. грн.

Напомним, что 7 июля начались ремонтные работы на улице Киевской, которые продолжались в течение прошлой недели. 

 «Я автомобиля не имею, однако имею велосипед. И уезжая велосипедом, я теперь не чувствую каждую ямку, которая была здесь до этого. Но, как для велосипедистов в городе не созданы условия для их передвижения. На обочине постоянно стоят дорогие авто мимо которых страшно ехать, потому боязно, а дорожек для велосипедистов в нашем городе нет, однако у депутатов есть дорогие автомобили», - рассказал Андрей. 

«Вот уже 4 года я еду на автомобиле по этой улице домой. До тех пор пока не сделали новую, дорога была ужасная. Постоянно трясло машину, бросало из стороны в сторону. Надеюсь, что коммунальщики делали дорогу насовисть, поэтому она прослужит долго », - поделился мыслями таксист Руслан. 

«Это что они сделали дорогу - это конечно хорошо. Но они ее сделали на 50% только. Бросили на пол дела, так не делается! Во-первых, власть говорила, что будет проводиться полностью демонтаж старого асфальта и ложиться новый, а что мы видим - заплаты; во-вторых, если уж начали делать дорогу то закончите, если асфальт положили а сделать новую дорожную разметку не хватило сил и денег. Напротив кинотеатра «Украина» пешеходный переход, его почти не было видно до ремонта, а после тем более», - рассказала Татьяна. 

Судя по опросу, можем предположить, что несмотря на то, что городские власти выделили средства, ремонтные дороги выполнены вовремя, начался ремонт дорог на других улицах города, однако довести дело до конца еще не осознали. 

«... Делают быстро и некачественно с надеждой на то, что в следующий раз не придется делать, или больше не попросят», - сказал водитель Глеб. 

По материалам 0412.ua

 

Последнее изменение Понедельник, 14/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework