Ко Дню работников торговли

В последнее воскресенье июля в Украине отмечают День работников торговли. С профессиональным праздником 24 июля представителей данной сферы поздравила и.о. городского головы Любовь Цимбалюк. 

Согласно распоряжению городского головы, лучшие коллективы предприятий торговли и общественного питания г. Житомира были отмечены Почетными грамотами и ценными подарками. 

И.о. городского головы обратила внимание на то, что в связи с трагическими событиями, которые переживает Украина, власть воздерживается от проведения шумных торжеств. Поэтому, формат празднования жителей Житомира с профессиональными праздниками отличается от привычных. 

Во время встречи с представителями предприятий торговли и общественного питания Любовь Цимбалюк выразила искреннюю благодарность за еженедельную поддержку, оказываемую в рамках отправления помощи военным 95-й воздушно-десантной бригады. Также и.о. городского головы поблагодарила присутствующих за плодотворную работу в сложных социально-политических условиях. 

«Знаю, что сегодня работать довольно трудно, ведь в Украине, кроме военной агрессии, крайне сложное экономическое положение, социальное напряжение в обществе. Несмотря на эти факторы вам ежедневно приходится с улыбкой и терпением оказывать услуги. Хочу пожелать вам того, что сейчас стоит желать работнику любой отрасли - мирного неба в нашем государстве. Желаю, чтобы вы все почувствовали стабильность и получили уверенность в завтрашнем дне », - обратилась к предпринимателям Любовь Цимбалюк.

По информации сайта Житомирского горсовета

 

Последнее изменение Понедельник, 28/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework