В Житомире начался семинар «План действий Устойчивого Энергетического Развития (ПДУЭР)»

В рамках выполнения меморандума между консорциумом во главе с Житомирским  городским советом и проектом украинско-немецкого технического сотрудничества GIZ «Энергоэффективность в общинах» с городами / консорциумами в Житомир прибыла делегация в составе Имы Хреново-Шимкиной, заместителя директора проекта GIZ «Энергоэффективность в общинах», Бостьяна Крайнча (Boštjan Krajnc), консультанта проекта (Словения), Дмитрия Марусича, консультанта. 

Целью визита является встреча с представителями городских властей по внедрению пилотного проекта по термосанации дошкольного учебного заведения № 63 в г. Житомир, а также проведение семинара для представителей городов-участников консорциума по подготовке и реализации Плана действий Устойчивого Энергетического Развития. 

Открывая работу семинара, заместитель городского головы Александр Бочковский заметил, что Житомир успешно сотрудничает с международными организациями в направлении реализации энергоэффективных проектов. 

«Хочу поблагодарить европейским коллегам за внимание в город Житомир, за помощь и консультации, получает город, для устойчивого энергетического развития. Искренне благодарен всем, кто помогает нам стать энергонезависимым городом », - отметил О.Бочковський. 

Заместитель городского головы пожелал плодотворной работы. 

 В программе семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов: 

Подготовка ПДУЭР шаг за шагом 

Проблемные вопросы разработки ПДУЭР 

Инвентаризация выбросов СО2 для ПДУЭР 

Рабочее совещание с городами - консорциума по разработке ПДУЭР и дальнейших направлений сотрудничества.

По информации Житомирского горсовета

 

Последнее изменение Вторник, 29/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework