×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Коля и Света Кучинские - старший механик и начальник полевой бани, семейная пара военнослужащих, которым повезло работать вместе

Если на войне бывают счастливчики, то это точно Коля и Света Кучинские.

n 3108155611Старший механик и начальник полевой бани, семейная пара военнослужащих, которым повезло работать вместе даже на боевых выездах. Коля, впрочем, говорит, что несильно обрадовался, когда прошлым летом жена собственной персоной прибыла на гору Карачун - тревоги ему сильно добавилось.

Коля – механик из первой роты первого батальона 95-ой отдельной аэромобильной бригады, а значит, во всех конвоях оказывался первым. Он и теперь рвется, но ему стараются запрещать - гораздо важнее, чтобы его золотые руки всегда были на подхвате для ремонта машин. “Машина - это самое главное. Если машина поломается - экипаж не сможет выполнить поставленную задачу”, - с добродушной гордостью констатирует солдат. И, скорее всего, попадет в плен или погибнет, если успела продвинуться достаточно близко к позициям противника.

Его жена, смешливая блондинка, рвение мужа воевать поддерживает. Ее присутствие делает их скромную и уютную комнату на базе бригады любимым местом многих встреч, потому что немного напоминает о доме. “Я служу в армии и горжусь этим”, - говорит Света. А в свободное время вышивает картины бисером - женщин, цветы и иконы.

По материалам НВ.

Последнее изменение Понедельник, 31/08/2015

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework