В Житомире «георгиевские ленточки» изменят на национальную символику

Учитывая ситуацию которая сложилась с чествованием жертв второй мировой войны, для недопущения провокаций в городе Житомир, Ассоциация общественных объединений «Новая Сила» поддержала инициативу житомирской журналистки Елены Галагузы использовать на массовых мероприятиях, где происходят чествования или торжества, НЕ провокационную символику, а национальную.

 

Как известно, два года назад в Украине начали активно внедрять так называемую георгиевскую ленту, которой сейчас пользуются сепаратисты. Неоднозначное отношение вызывает и коммунистическая символика. 

Так как «георгиевская лента» во времени последних событий используется так называемыми «зелеными человечками», сепаратистами и террористами, которые на востоке страны проводят активную пророссийскую и антигосударственную деятельность, ее распространение в Житомире может вызвать разного рода провокации и нарушения общественного порядка в городе!

Поэтому Ассоциация общественных объединений «Новая Сила» обращается к Житомирской городской и областной власти с требованием запретить «георгиевские ленточки», а вместо них использовать сине желтые, которые станут объединяющим фактором для житомирян и символом Единой и неделимой соборного Украинского государства!

www.0412.ua

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework