Загородный комплекс недалеко от Житомира, построен руками волонтеров

  Задаетесь вопросом, где бы отдохнуть от города и уединиться с природой? Сегодня хотим рассказать вам об одном месте, где можно отлично провести время – усадьба «Полесье». Как вы знаете, территория Житомира очень живописная и имеет множество чудесных локаций. В одном из таких и построили усадьбу «Полесье».

   Об этом месте рассказывают журналисты ztgo.com.ua.

Все началось с того, что в связи с ситуацией в стране, Сергей и Лариса продали свой дом в Мариуполе и переехали на Полесье. Особенностью этого места является то, что хозяева строили ее своими руками и с помощью волонтеров. Оно расположилось в заповедной зоне, посреди леса, в окружении озер. Усадьбу «Полесье» можно смело назвать ярким представителем зеленого туризма.

n 27101712 1

  Жилье. На территории расположены комфортные номера и домики, с самодельной мебелью ручной работы из дуба и ольхи. Усадьба сделана с душой и любовью, так что отдых понравится и семье, и веселой компании. Также там есть беседки, гамаки, места для костра, мангалы и большая детская площадка.

n 27101712 1

  Для гостей там есть две кухни и зал для небольшого банкета. А если хотите попариться, то это можно сделать в бане на дровах.

  Активный отдых. Можно часами гулять и любоваться красотой Полесского края, сходить в лес за грибами, ягодами или порыбачить, ведь там есть два озера, в которых водится 15 видов рыбы. Но кроме этого вы сможете насладиться конной прогулкой или различными мастер классами. Также можно устроить экскурсию в ближайшие города.

  Усадьба «Полесье» - это не просто отдых вдали города, а знакомство с «живой» природой, сочетающей в себе сельский колорит и одновременно комфортные условия проживания.

n 27101712 1

  Там у вас будет возможность почувствовать покой и умиротворение после шума и суеты города, побыть наедине с природой, отдохнуть душой и телом.

n 27101712 1

  Где находится это прекрасное место? Малинский район, село Рудня-Воробьевская.

n 27101712 1

Новини Житомира


Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework