Окружную в Житомире реконструирую

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в случае достижения Украиной согласия с Международным валютным фондом по программе макроэкономической стабилизации выделит второй транш кредита по проекту создания общеевропейского коридора.

 

Такое решение принял совет директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) 8 апреля. Также Совет директоров Европейского банка реконструкции и развития принял решение выделить Украине 350 млн евро. 

 Это финансирование позволит завершить столь необходимую реконструкцию подъездных дорог к столице Украины. В частности буду модернизированы участки трассы Киев-Одесса и Киев-Чернигов, входящих в состав ключевого Общеевропейского коридора. Кроме того, в рамках данного проекта будут профинансированы дорожные работы на участках трассы Киев-Знаменка и Киев-Иванков, а также проведена реконструкция житомирской объездной. 

Часть кредита будет также использована для финансирования технического обслуживания дорожного покрытия и повышения безопасности дорожного движения в Украине.

 

Прочитано 2150 раз

Последнее изменение Воскресенье, 27/04/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework