ПриватБанк увеличит кредитные лимиты на карточках более 1,6 млн клиентов - пользователей Интернет-банка Приват24 и услуги «Регулярные платежи».

Как сообщили в банке, сумма увеличения лимитов составляет от 500 до 15 000 грн - в зависимости от уровня доходов клиента. Чтобы получить возможность пользоваться кредитными средствами банка в большем объеме, клиенты должны быть активными пользователями Интернет-банка Приват24 или услуги «Регулярные платежи».

 

«Увеличение кредитных лимитов свидетельствует о высоком уровне доверия банка к нашим клиентам. Это хорошая поддержка для миллионов людей в непростой экономической ситуации, - говорит Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. - В начале года в связи с политическими изменениями в стране мы временно ограничивали доступ к кредитным средствам, что позволило быстро стабилизировать ситуацию на финансовом рынке. Сегодня наши клиенты могут рассчитывать на дополнительную кредитную поддержку от банка на доступных условиях».

С начала апреля ПриватБанк установил для клиентов экономный режим обслуживания задолженности по кредитам на карточках. Как сообщили в банке, с 1 апреля размер обязательного минимального платежа по кредиту составляет 5 % от суммы задолженности, но не менее 50 грн. Ранее пользователи кредитных лимитов должны были ежемесячно погашать не менее 7 % от суммы задолженности.

 

 

Прочитано 880 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework