С начала года жители Житомирщины получили более 17 тысяч электронных ключей

Бесплатные усиленные сертификаты ключей электронной цифровой подписи с 1 января этого года на Житомирщине получили более 17 тысяч абонентов. В то же время в прошлом году было получено около 11,5 тыс. электронных цифровых подписей.

Вход в Электронный кабинет плательщика можно осуществить по адресу: kpp.minrd.gov.ua или по гиперссылке «Электронный кабинет плательщика налогов» на веб-портале Миндоходов путем авторизации с помощью личного электронного ключа цифровой подписи. 

Работа в Электронном кабинете плательщика по консультированию плательщиков осуществляется по телефонам горячей линии: 044-3230111, 067-5550111, 066-5550111. 

На главной странице электронного кабинета плательщика, для помощи пользователям, размещено Инструкцию по его эксплуатации, а в разделе сервиса «Справочная система» - подробная инструкция по работе с системой. 

В случае обнаружения пользователями электронного кабинета плательщика ошибок в работе сервиса, они могут самостоятельно сообщить об ошибках, отправив сообщение на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

ГУ Миндоходов в Житомирской области

 

Прочитано 757 раз

Последнее изменение Пятница, 18/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework