×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Подарки шефу

К нам в редакцию пришло письмо от нашей читательницы Виталии, которая решила поделиться своим опытом.

            mailНа днях словила себя на мысли – до Нового года времени то совсем ничего. А это значит, что череда праздников, поздравлений и подарков совсем не за горами. Всё бы вроде хорошо - встречи с близкими и родными, праздничные застолья, корпоративы, (вот уж где можно разгуляться и показать себя во всей красе, вызвав зависть подруг по офису и восхищённые взгляды нервно курящих мужчин), а ещё - ПОДАРКИ!

           При мысли о подарках у меня возникает два абсолютно полярных чувства. Одно – это предвкушение и ожидание сюрпризов, второе сродни панике (многие меня поймут). Не для кого не секрет, что в преддверии праздников начинается настоящая предновогодняя истерика – что подарить? Ну допустим с роднёй и подругами я разобралась,  с любимым и того проще – немного подстегнуть фантазию и этот Новогодний подарок   он не забудет ещё долго, остаётся шеф. О нём забывать ни в коем случае нельзя . Ведь начальник – он как ребёнок. И тот и другой оставшись без подарка на Новый год обидится, только ребёнок – на Деда Мороза, а начальник - на нас. Итак, что мы имеем? Во-первых, хочешь-не хочешь, а порадовать шефа надо. Во-вторых финансово я тоже ограничена, (не забываем на корпоративе я звезда, а это значительные затраты). В итоге мне нужен креативный и полезный подарок для любимого начальника при незначительных затратах. Сама-то я точно не справлюсь, собрала соратников по цеху – посидели, покалякали и решили - инициатива моя - мне и подарок выбирать. Вот тут- то я голову и сломала. Ведь хочется выделиться, удивить, подарить что-то необычное, но что бы в голову мне не приходило либо не интересно, либо  очень дорого (благо по этикету не прилично дарить начальнику дорогие подарки).

            Решение этой задачи пришло само. Говоря «пришло само» я имею в виду буквально – своими ногами. К нам в офис зашла девушка - милая, улыбчивая (само очарование) и давай рассказывать о новом проекте «Визитница», запускаемом рекламным агентством. Сначала я скептически отнеслась к этому предложению, не понимая, что к чему и зачем нам это надо. Поделилась своими сомнениями с коллегой, но у неё оказалось другое мнение на этот счёт. Разложив мне всё по полочкам,  она дала мне возможность оценить всю привлекательность и рациональность такого подарка. Ведь по сути за небольшие деньги мы убиваем сразу трёх зайцев – нестандартный подарок шефу, вагон новых и интересных акционных предложений, да ещё и свою рекламную акцию протолкнём без дополнительных затрат.

         Ну что ж, подарок   практически у меня в кармане (тут главное не упустить момент). Притом подарок нестандартный и врядли ожидаемый, польза явно очевидна да и денег на   рекламу боссу сэкономили. Уверенна – шеф оценит такой деловой подход к выбору подарка.

     Друзья, выходит, что с задачей я справилась, вернее сказать её решили за меня.   Надеюсь, кому-то эта информация поможет, ведь так хочется в преддверии праздников больше думать о себе любимой, а не  тратить время на мысли о подарках для шефа (пусть и горячо любимого). Оказывается есть люди готовые это делать за нас.     

   СКАН ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Прочитано 1488 раз

Последнее изменение Понедельник, 24/11/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework