Совсем скоро в коммунальном транспорте Житомира заработает сервис Revizion

  Об этом на своей Фейсбук-страничке сообщил начальник ЖТТУ Евгений Демчик.

   «Совсем скоро в коммунальном транспорте заработает сервис Revizion.

  Этот сервис осуществляет оценку качества обслуживания на основе реальных отзывов клиентов.

  Каждому автобусу, троллейбусу и трамваю присвоен свой уникальный QR-код. Вы его сканируете и оставляете отзыв, на который трамвайно-троллейбусное управление обязательно отреагирует и примет необходимые меры.

  Я всегда открыт для общения, нормально отношусь к здоровой критике и хочу, чтобы с пассажирами у нас всегда была обратная связь. Ведь только тогда качество перевозок в Житомире можно значительно улучшить, а мы к этому стремимся!

  И еще, об актуальном. Хочу вам сообщить следующее:

  Я ни в коем случае не выступаю против решения депутатского корпуса, который проголосовал за программу и выделил деньги на электронный билет.

  Но, я не собираюсь подписывать документы на покупку за бюджетные деньги трамвайно-троллейбусным управлением валидаторов сомнительного происхождения по цене намного превышающую их реальную стоимость в то время, когда сотрудники ТТУ заработную плату получают крайне нестабильно, это раз. Когда мы не можем заплатить за электроэнергию вовремя, это два. Когда люди работают, простите, в скотских условиях, это три. Когда большая часть подвижного состава из-за отсутствия запасных частей гниёт под забором – это четыре, но поверьте, что далеко не конец списка.

  Знаете, вся эта ситуация мне похожа на ту, в которой хотят купить гнилой запорожец по цене мерседеса, а всех тех, кто говорит, что это неправильно и нечестно, обвинять в срыве покупки и в том, что это откинет всех нас в каменный век. Вам смешно? Мне нет! Всё должно быть прозрачно, законно, ни у кого не должно возникать никаких сомнений и вопросов. Я верю в то, что житомиряне достойны лучшей жизни, лучшего обслуживания и от своих убеждений не отступлюсь! Только у таких проектов есть будущее, всё остальное – три шага назад», — идет речь в тексте публикации.

 

Последнее изменение Вторник, 06/11/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework