AgroGeneration продает 5 агропредприятий с зембанком 30 тыс. га

  Компания AgroGeneration продает 5 аграрных предприятий в Житомирской, Львовской, Тернопольской и Харьковской областях с зембанком в общей сумме около 30 тыс. га.

   Об этом Latifundist.com сообщили несколько источников на рынке.

  Имена покупателей пока не обнародованы. По данным редакции, этих компаний несколько, а их названия малоизвестны украинскому рынку. По словам источников, сделки находятся на разных этапах, но часть из них — на финальной стадии.

  По информации Latifundist.com, на данные предприятия AgroGeneration искала покупателей уже давно. Переговоры велись, в том числе, с «Эпицентр К», но стороны не смогли договориться.

  «AgroGeneration — публичная компания. Мы не в праве комментировать или распространять любую информацию относительно планов и прогнозов компании, которые не были обнародованы в официальном релизе. Со своей стороны, мы можем добавить, что компания AgroGeneration полностью завершила уборочную кампанию сезона 17/18 в ноябре 2018 г. и с тех пор продолжает реализацию собственной продукции как на экспорт, так и на внутреннем рынке, а также проводит всю необходимую подготовку к посевной кампании нового сезона. Все процессы происходят по планам компании, в соответствии с принципами высокой ответственности и при поддержке инвесторов», — прокомментировали информацию в AgroGeneration.

  В 2011 году AgroGeneration приобрела компанию «Винал», которая обрабатывала 30 тыс. га во Львовской, Тернопольской и Житомирской областях.

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework