Защитник Павел Иванов завершил карьеру и уехал за океан

  Новый год и подготовку к сезону житомирское"Полесье" начало без своего основного исполнителя. 


  Как стало известно корреспонденту FootBoom, 34-летний защитник Павел Иванов принял решение завершить активные выступления.

 

  Проблем со здоровьем, мотивацией или иных у уроженца Киева, к счастью, не было. О столь неожиданном для многих шаге Иванов поведал нашему изданию. - Рано или поздно пришлось бы завершать карьеру - посчитал, что лучше это сделать сейчас, появится больше возможностей заняться чем-то новым, - признался мастер зеленых полей. - Решение это осознанное, спонтанным его никак не назовешь, долго все обсуждали на семейном совете. И в конце концов решили: нужно что-то менять. Меняем не только стиль, но и образ жизни. Переезжаем жить в другую страну, за океан.

  Планирую, если получится, работать в спортивной сфере - все-таки я всю жизнь в футболе. Ну а там посмотрим... Пользуясь случаем, хочу передать привет всем ребятам, с которыми играл, а "Полесью" выполнить поставленную задачу - выйти в первую лигу. 

  Отметим, что в осенней части нынешнего сезона Павел Иванов провел все 17 матчей за житомирян. До этого выступал в "Днепре-2", "Днепре-3", "Нафком-Академии", "Оболони", "Красилове-Оболони", "Оболони-2", белорусских "МТЗ-РИПО" и "Белшине", "Едности", "Буковине", "Олимпике", "Говерле", "Горняке-Спорт", "Сумах", "Полтаве". За профессиональную карьеру провел 292 матча, забил 6 мячей. 

 Новини Житомира

 
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework