У Житомирі водій служби таксі вкрав у пасажирки ноутбук та втік. Розповідь потерпілої

  Вкрай неприємний інцидент, пов’язаний із недобросовісним водієм, стався у Житомирі.

   Молодик здійснив крадіжку, після чого втік. На щастя, історія закінчилась успішно і викрадені речі потерпіла, власними зусиллями, повернула.

  Звернення:

  “Город должен знать своих героев! Знакомьтесь, таксист и вор обыкновенный.

  Можно было бы сказать очень многое, на ум приходит много нецензурных слов, но буду выкладывать только факты. Сидели с подругой, дочь которой вызвала по моей просьбе такси. “279”, к слову. И все было бы хорошо… вроде, таксист симпатичный, и станцию радио поменял, и на мою просьбу по дороге остановиться у продуктового магазина отреагировал утвердительно. Но. “Но” начинается дальше. “Почему он поехал дальше, когда по дороге были магазины?” – подумала я. “Да ладно, решил парень заработать побольше, всяко бывает”. И вот выходишь ты из магазина, как в песне, “ты меня узнаешь полюбэ”… а найти таксиста не можешь. Или он тебя. В панике понимаешь, что на заднем сидении таксиста – ноутбук. И не просто ноутбук, а рабочий. С массой информации. Что дальше? Скандалы, интриги, расследования. На что рассчитывал этот малолетний пииии в городе с населением в 270 тысяч человек? Здесь даже шести рукопожатий не надо.

  • Нет, он не позвонил в службу и не сообщил, что у него осталась вещь. Он не позвонил и не сообщил, что с ним не расплатились. Он не узнавал номер заказчика. Он просто выключил телефон.

  • Шашечки “6000” оказались вообще фальшивыми. Его уволили месяц назад. Причина? Мне сказали, что это “не телефонный разговор”, и она не одна.

  • “279”, оказывается, вообще не при делах! Нет, они не в курсе номера телефона водителя и не знают номер машины. ЧТО??? Нет, они вообще ничего не могут сделать и звонить нужно только с того номера, с которого вызывали машину! Да, мою жалобу с трудом приняли со словами “мы вам перезвоним”. До сих пор жду, наверное, номер ищут)))))

  Эта эпопея закончилась, в конце концов, успешно. Не считая, естественно, испорченного рабочего дня, потраченных нервов и напряга друзей, знакомых и даже незнакомых людей. С ноутбуком уже что-то начали делать, видимо, для продажи. Но данные сохранились. Мы встретились возле его дома. Да, мне удалось даже раздобыть его адрес (кому надо, пишите в личку, очень “гостеприимный” товарищ, подкину!). И что же я услышала в ответ? Меня обматерили трехэтажным в разных вариациях и сказали, что я должна 50 гривен за поездку! WTF, КАРЛ?! Ноутбук отдавать не хотел и, как настоящий, проверенный трус, просто начал убегать. От себя – мне искренне жаль тех друзей, соседей и особенно его знакомых девушек, которые теперь знают, с кем имеют дело. Но этого мало. Житомир должен знать своих героев. В лицо. Будьте осторожны.” – публікує слова Ірини Гречишкіної “Електронна книга скарг України”.

Новини Житомира

  

Последнее изменение Четверг, 23/07/2020

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework