×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В Мелитополе задержали житомирянина с оружием и боеприпасами

Усиленные наряды правоохранителей транспортной милиции несут круглосуточную службу на железнодорожных станциях и стратегических объектах Приднепровской железной дороги. Милиционеры принимают все меры для обеспечения безопасности граждан во время передвижения железнодорожным транспортом и стабильного функционирования железной дороги, - об этом сообщают ИА «Время новостей».

Сотрудники милиции тщательно проверяют всех подозрительных лиц и их багаж с целью предупреждения противозаконных действий, связанных с перевозкой оружия, взрывных устройств и наркотических средств.
Так, на железнодорожной станции Мелитополь (Запорожская область) внимание стражей порядка привлек к себе 33-х летний житель Житомирской области, который возвращался домой из зоны АТО. Во время личного досмотра в присутствии понятых в его дорожной сумке были обнаружены и изъяты автомат «АКС-74» с тремя магазинами к нему, патроны в количестве более 400 единиц, две гранаты «Ф-1». Изъятое оружие и боеприпасы направлены на исследование в НИЭКЦ при УМВД на Приднепровской железной дороге.
Сейчас материал внесен в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием и боеприпасами) УК Украины. Проводятся мероприятия по установлению приобретения оружия и боеприпасов.


Последнее изменение Вторник, 19/08/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework