Бухгалтерское сообщество Житомирщины отмечает свой профессиональный праздник

Уже десятый год подряд в Украине отмечается День бухгалтера. По этому случаю 16 июля в облгосадминистрации прошел круглый стол на тему: «Стратегическое партнерство в развитии бухгалтерской профессии: бизнес-власть-образование-наука». Мероприятие организовали Житомирский государственный технологический университет и Житомирское отделения Федерации профессиональных бухгалтеров и аудиторов. 

Заместитель председателя - руководитель аппарата облгосадминистрации Ирина Супрун поздравила бухгалтерское сообщество Житомирщины с профессиональным праздником. Она пожелала всем крепкого здоровья, карьерного роста, профессиональных успехов, точности, выдержки и мудрости. Ирина Супрун отметила: «Профессия бухгалтера непосредственно связана с хозяйственной деятельностью. Каждый руководитель просто обязан ценить и уважать людей в своем коллективе. На самом деле, без бухгалтера руководитель не может полноценно работать и развивать свое предприятие». Ирина Анатольевна передала работникам бухгалтерской сферы благодарность от председателя облгосадминистрации Сидора Кизина за ежедневную добросовестный труд и верность профессиональному долгу. 

По словам начальника главного управления Государственного казначейства Украины в Житомирской области Петра Черного, профессия бухгалтера касается каждого из нас, поскольку в повседневной жизни мы все имеем дело с деньгами. Он отметил, что во избежание проблем в отношениях с контролирующими органами и должным образом выполнять все нормы действующего законодательства, каждый специалист бухгалтерии должен помнить: все хозяйственные операции должны быть отражены в отчетности именно в день их совершения. 

Пресс-служба облгосадминистрации

 

Прочитано 599 раз

Последнее изменение Среда, 16/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework