В Житомире на День Матери можно будет сделать бесплатные семейные фото

В воскресенье, 11 мая, с 11:00 до 13:00 в Житомире в парке культуры им. Ю. Гагарина (возле бывшей площадки Рошен) состоится празднование Дня Матери.

Цель праздника - популяризация в Украине семейных ценностей, также организаторы желают показать, что наши женщины самые лучшие. 

Организаторами праздника выступают "Женщины Демократического Альянса" и "Молодежь Демократического Альянса". Активисты приглашают житомирян прийти в украинской одежде и получить бесплатное семейное фото.

Незабываемые фотосессии участникам праздника подарят: Александр Майструк, Екатерина Савицкая, Максим Гладунец и Кира Чваркова.

Родителей и детей также ждет интересная развлекательная программа - профессиональные аниматоры от агентства «Счастливый День». Парикмахер Екатерина Наумова - финалист конкурса «Мир Мастера 2010» сделает прически, колоски с вплетением желто-голубых ленточек для мам и их дочерей. 

В программе также аквагрим для детей и много других сюрпризов. При участии детей организаторы праздника сделают видеоролик - поздравление для мамочек Житомира.

По материалам Журнал Житомира

 

Последнее изменение Четверг, 08/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework