×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Житомирских военных взяли в плен

Террористы захватили в плен военнослужащих, которых сами же пригласили к себе с целью переговоров. Об этом в воскресенье, 17-го августа, сообщил пресс-центр Антитеррористической операции.

«Три офицера Вооруженных Сил Украины без оружия и с белым флагом пришли на место предварительной договоренности. Целью встречи было освобождение пленных украинских волонтеров», – говорится в сообщении.
«Цинизм террористов стал уже привычным делом, а обстрелы домов или минометные расчеты даже на площадках детских садов также никого не удивляют. Но парламентеров с белым флагом уважал даже Гитлер, преступления которого до сих пор самые кровавые в истории человечества.
Террористы неуклонно продолжают доказывать, что пришли в Украину лишь с одной целью – максимально уничтожить инфраструктуру Донецкой и Луганской области.
«Они минируют дороги, водопроводы, заводы и фабрики. А город Луганск сегодня находится на пороге не только гуманитарной, но и экологической катастрофы, которая создается террористами искусственно», – отмечают в пресс-центре АТО.


Последнее изменение Понедельник, 18/08/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework