×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В Житомире «заминировали» областной военкомат

Неизвестный позвонил на служебный телефон оперативного дежурного Житомирского областного военкомата и сообщил о том, что в течение часа произойдет взрыв и тут же положил трубку, - сообщает  пресс-служба житомирской областной милиции.

Тревожный следственно-оперативные группы Житомирского горотдела и УМВД, а также эксперты взрывотехнической службы Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра и кинолог со служебной собакой. Работники милиции временно ограничили доступ на потенциально опасную территорию, чтобы провести проверку сообщения. В течение нескольких часов специалисты тщательно обследовали многоэтажное здание на наличие в нем взрывного устройства. Никаких подозрительных предметов обнаружено не было.
По данному факту начато уголовное производство по ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. «Шутнику» грозит лишение свободы на срок от 2 до 6 лет. Сейчас продолжается установление личности автора анонимного звонка.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework