×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В то время, когда волонтеры помогают бойцам 30-ой бригады, в Новоград-Волынском на строительство «часов» собираются потратить 992 тыс.грн.

Об этом на своей странице у Фейсбуке, пишет Александр Кладко.
«На днях получил документальное подтверждение одному примечательному факту. Оказывается, что в то время когда в стране идет война, а народ отдает последнее на нужды армии, кормит ее и снаряжает, некоторые отдельно взятые должностные лица находят более актуальное применение сотням тысяч бюджетных средств», - идется в сообщений.

«Итак, мэрия Новограда-Волынского строит перед фасадом своего здания объект под названием "часы" (сметная стоимость часов составляет 992 тысячи гривен). На часы в 2014 году уже потрачено более 400 тысяч гривен из городского бюджета. Напоминаю, что на месте этих часов всего несколько месяцев назад стоял Владимир Ильич. Вы бы подумали - ну хорошо, свалили вождя, можно высадить недорого и со вкусом на его месте скверик, силами тех же волонтеров. Но НЕТ. Новоград-Волынский - это, видимо, родина Гауди. Потому главе этого города скверика мало. Нужны часы и чтобы как минимум миллион. Прошу обратить внимание на фото этого, не побоюсь, архитектурного урода.
В здоровой голове не укладывается - как в городе, где базируется крупнейшая воинская часть, которая принимает активное участие в АТО, на снабжение которой по нитке собирают средства со всей области, находится желающий пристроить бюджетные деньги в такой проект», - пишет Александр.

n220814235 1

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework