×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Житомирские спасатели почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей

Ежегодно 22 августа в Украине отмечается День памяти людей, погибших при исполнении служебных обязанностей. В этот день у мемориального комплекса Управления ДСНС в Житомирской области провели ряд мероприятий, посвященных этому памятной дате.

Глава спасателей Житомирщины генерал-майор службы гражданской защиты Игорь Никитчук обратился с искренними словами благодарности к родственникам погибших пожарных, которые присутствовали на панихиде. Он также отметил, что в их семьях родились настоящие герои - пожарные, которые ценой собственной жизни спасали других, - сообщает В ДСНС в Житомирской области.
Настоятель Свято-Михайловского собора отец Богдан отслужил панихиду по погибшим. В память о них родные и близкие, коллеги и друзья зажгли номинальные свечи. По окончании панихиды, собравшиеся возложили цветы к памятнику «Пожарным, которые спасли мир» и минутой молчания почтили память тех, кого уже с нами нет. Благотворительным фондом «Пожарные Чернобыля» для родственников погибших было организовано поминальный обед и предоставлено посильную финансовую помощь.

n220814242 1

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework