×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

«Лисапетний ботальон» песнями провожал житомирских бойцов в зону АТО. Фото

Наталья Фалион и группа «Лисапетний батальон» приехали поддержать военных Житомирщины перед дорогой в АТО.
Военнослужащие с 30-й и 95-й бригад с восторгом слушали истинно народных артистов, подпевали, пританцовывали под всеми любимые песни, а в конце концерта долго аплодировали телевизионным звездам стоя, - об этом сообщает «0412.ua».

Наталья Фалион и все участницы коллектива не отказали ни одному желающему сфотографироваться. А таких было много. Защитники Родины просили певиц дать автограф на спинах и в паспортах. Наталья Фалион писала "Сохрани Вас Господи" и "Вы лучшие".
Наталья Фалион со своим коллективом постоянно принимают участие в благотворительных концертах, перечисляют деньги на поддержку украинского войска. Вот и 19 сентября на сцене Житомирского театра "Лисапетний батальон" примет участие в большом благотворительном концерте в поддержку Вооруженных Сил Украины и украинского духа. Также вместе с «Батальоном» в концерте примут участие и другие звезды украинской эстрады.
Несмотря на палящее солнце, участницы «Лисапетного батальона» в течение двух часов не уставали дарить свое искусство военным небом на кузове КамАЗа. Защитники Родины признавались, что подобного заряда позитива они не испытывали давно. Украинская песня, юмор всегда объединяли людей, поднимали дух для защиты своей земли, родной страны.
Наталья Фалион и «Лисапетний батальон» передают привет всем поклонникам и приглашают на свои концерты. В частности, на большой благотворительный концерт 19 сентября на сцене Житомирского академического театра им. И. Кочерги. А уже 12 октября «Лисапетний батальон» дарить свое искусство на сцене столичного «Октябрьского дворца».

n100914480 1

n100914480 2

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework