Бассейны Житомира: куда можно пойти покупаться в Житомире

  Лето. Душный офис. Жаркая квартира. Не очень приятные ассоциации, правда?

  Значит, стоит сделать так, чтобы летний сезон запомнился не только работой и домом, но и приятным отдыхом у воды. Для этого как нельзя, кстати, подойдет бассейн под открытым небом в Житомире.

  Это модное и уже обычное во многих городах место для летнего отдыха уже обрело своих поклонников, в Житомире же только недавно это набрало нынешнего размаха. Но приятно, что город развивается, и уже у нас есть возможность провести День рождения на вечеринке у бассейна.

  Ztgo.com.ua подготовил 5 самых популярных бассейнов Житомира.

  Информационный портал ZT GO объехал все загородные комплексы и выделил несколько мест, где реально круто, где можно провести отпадные выходные, и где мы бы сами отдохнули. Так что, поехали!

  Начнем с бассейнов под открытым небом, которые открылись в Житомире недавно.

басейн Житомир

  1.Оздоровительный комплекс «Гайки». Бассейн открылся в 2017 году в первых числах июня. Местонахождение – ул. Сухой Яр, 12. По характеристикам бассейн превышает все последующие места, так как его длина 30 метров, а глубина 180 см. Это действительно огромный бассейн, который оценят любители плаванья.

  Стоимость в день для взрослого человека в будни 100 грн. А если важен каждый час, то можно провести меньшее количество времени за соответственно меньшую цену.

  Круто и удобно то, что можно заказывать еду с ресторана и ее вам вынесут прямо к бассейну. Здесь есть и кальян, и винная карта. Вы сможете выпить и поесть под зонтом, лежа на шезлонге. Вот уж точно отдых с комфортом!

  Из минусов наши подписчики отмечали бетонный забор, который портит общее впечатление. Ведь остальная территория комплекса утопает в зелени. Что ж, есть куда расти.

басейн Житомир

  2.Комплекс семейного отдыха «вДрова». Бассейн, баня на дровах, ресторан – это все находится на территории комплекса. Адрес: с. Каменка, 2-ой переулок Арзамакина, 27. Расположен центр в сосновом лесу, так что вы вдоволь насладитесь чистым воздухом.

  Фишка этого комплекса – здесь все вокруг сделано для вечеринок возле бассейна (как в американских фильмах). Это крутой бар, современные зонты и удобные лежаки. Те, у кого День рождения летом, не упустите шанс устроить тусовку года! Стоимость абонемента в бассейн – бесплатно для всех посетителей комплекса. Нужно заплатить только 100 грн. за лежак. Обязательно посетите эту зону отдыха в стиле «городской пляж» под открытым небом с баром!

басейн Житомир

  3. «New Island». Бассейн относительно выше указанных мест является самым новым. Данный комплекс находится в Новогуйвинске. На территории есть 2 бассейна: взрослый (длина 30 м, ширина 10 м) с плавным заходом и детский – 10 на 5 м. Вокруг бассейнов растет газон, по периметру расположены лежаки. Стоимость для взрослого в будни – 150 грн. за весь день. В стоимость уже входит полотенце. Рекомендуем! 

 4. «Королевская бочка». Бассейн в данном комплексе отличается от предыдущих наличием подсветки, что создает эффект дискотеки, гейзера и водопада. Бассейн имеет различную глубину, что будет удобно для родителей с детьми. Максимальная длина – 180 см. Здесь точно стоит побывать. Сделать это можно по адресу: ул. Ивана Гонты, 68.

басейн Житомир

 5. «Золотое руно». Завершающий аккорд в нашем рейтинге лучших бассейнов Житомира. «Золотое руно» – хорошее место для летнего релакса, где можно полежать на солнышке и искупаться, а также просто отдохнуть со всеми членами семьи. Если вы проголодаетесь, можно перекусить в ресторане с настоящей грузинской кухней и колоритом. Приезжайте по адресу ул. Буденного, 54.

  Хватит нахаживать километры по наскучившему «Глобалу»! В теплое время года нужно отрываться, ведь оно так быстро пролетает. Воспользуйтесь нашим рейтингом, и вперед покорять новые места!

 

Всі новини Житомира

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework