"Космическая Красота": В Житомире известные дизайнеры и маленькие дебютанты представили свои коллекции. ФОТО. ВИДЕО

  Ноябрь - это месяц fashion показов во всем мире, и город Житомир, благодаря профессиональному модельному агентству Gloria ModelS, не отстаёт!

  26 ноября прошёл день моды в нашем городе, под лозунгом "Космическая Красота"! В рамках модного показа были представлены как известные, так и совершено новые торговые марки!

  Как обычно удивил своей изысканностью и нежностью дом модного белья "Ajor" , так и особенно интересными были дебютные показы от самых маленьких дизайнеров Виктория Денисова (г. Киев), Каролины Пивовар и Анастасии Прозор! Так же под руководством заведующей кафедры дизайна одежды Киевского национального университета культуры и искусства Пенчук Александры, были представлены ее студентами коллекции одежды. Коллекцию предоставили - Бельская Катерина, Дубас Кристина, Яна Мамчур-Звездовская, Анастасия Горохова.

  В рамках программы были выступления эстрадных артистов. Mодельное агентство Gloria ModelS подготовило подарки для всех моделей-участников показов и для всех партнёров мероприятия!

Космічний Житомир колекція

Космічний Житомир колекція

Космічний Житомир колекція

Космічний Житомир колекція

Космічний Житомир колекція

Последнее изменение Среда, 29/11/2017

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework