У житомирян есть возможности посетить вечер духовной хоровой музыки

Американский хор «Master'Singers» под прекрасным руководством дирижера Ларри Грейсона приехал сюда из самого сердца Америки – из штата Арканзас. Участники хора живут в 20 различных городах, но встречаются раз в месяц для совместных репетиций.

Хор из Арканзаса выполнит для житомирян песни, характерные для южной части Соединенных Штатов: песни в стиле госпел и спиричуэлс. Почти все участники хора в Украине впервые. Они по собственной воле решили приехать в это время политических беспорядков. Каждый из певцов хора молится за мир в Украине.

В это Пасхальное время надеемся, что вечер хорового пения станет еще одним отголоском радости Христова Воскресения, благодаря которому человек может знать, что он в этой жизни не один. Что из трудностей и проблем есть выход, что жизнь может иметь новое начало.

Хор из Арканзаса приезжает в Украину при содействии благотворительной организации MGI, хорошо известной в Украине благодаря проведению школ практической английского языка. Кроме того, благодаря усилиям MGI в Украине несколько раз проходили туры музыкальных коллективов из США.

Напоминаем, что данный тур является благотворительным и бесплатным. Вход на концерт свободный для всех! Концерт хора «Master'Singers» состоится 27 апреля 18:00 в областном украинском музыкально-драматическом театре им. И. Кочерги.

www.mgi4ua.com

Последнее изменение Пятница, 25/04/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework