×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Путин сдаст Восток Украины в обмен на Крым

Единственный депутат Госдумы РФ, голосовавший против аннексии Крыма, Илья Пономарев считает, что президент России Владимир Путин «сдаст восток Украины». Об этом он сказал в интервью изданию Новое время.

Сообщает об этом телеканал АТН.

«Я думаю, что Путин неминуемо сдаст восток Украины — именно потому, — что ему нужен Крым. Я думаю, что он будет непрерывно повышать ставки: выдвигать мирные предложения, а в то же самое время ополчение при поддержке российской армии будет захватывать новые города. Затем — имитация переговоров параллельно с перегруппировкой войск, опять мирные предложения, неизбежные новые санкции против России, затишье после них и контрсанкции, затем снова атака», - сказал Пономарев.

Он прогнозирует, что «это будет длиться до тех пор, пока либо российский режим не рухнет (что, на мой взгляд, вполне возможно по экономическим и социальным причинам), либо не будет заключена кулуарная сделка на уровне Путин— Обама—Меркель под гарантии Запада о невмешательстве в вопрос по Крыму и признание ими статус-кво на полуострове».

«Хотя я сомневаюсь в том, что это может произойти в ближайшее время — судя по моей информации от западных политиков», - добавил Пономарев.»

n170914583

Последнее изменение Суббота, 25/10/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework