×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В Житомире обсуждали вопросы развития футбола

29 августа в актовом зале Житомирской областной научной библиотеки обрались представители спортивной общественности Житомирщины, основу которой составляли тренеры и преподаватели детско-юношеских школ из разных уголков Житомирщины. Хватало в зале и представителей родительской общины, президенты нескольких футбольных клубов Житомирщины, ветераны известных в Украине команд мастеров по футболу «Полесье» и «Автомобилист», а так же, делегация из числа работников Федерации футбола Украины , которая в тот день прибыла в Житомир из столицы.

Главным и первостепенным вопросом, который обсудили участники совещания, стала ситуация с развитием детско-юношеского футбола на Житомирщине.
Такие мероприятия однозначно нужны для сдвига ситуации к лучшему. Однако пессимизм, объясняется тем, что чиновник, который имеет мощные и влиятельные рычаги на развитие и детско-юношеского футбола и на ситуацию с футзалом Житомирщины, пока не чувствует того мощного социального потенциала, который имеет футбол.
Пока такого понимания и комплексного видения решения футбольных проблем власти Житомирщины не найшли. То ли не успели, то ли не сумели. Но главный вопрос в другом: хотела и хочет ли она вообще это понимать? Вопрос, который пока остается без четкого и вразумительного ответа.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework