×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Lumigon T3 — первый в мире смартфон с камерой ночного видения

Показанное на иллюстрациях устройство Lumigon T3, по словам производителя, является первым в мире смартфоном с камерой ночного видения.

Новинка, являющаяся дальнейшим развитием модели T2, оснащена 4-мегапиксельной камерой с системой инфракрасного ночного видения, обеспечивающей возможность снимать в абсолютной темноте.

b070616 3

Остальные спецификации нового флагмана датской компании выглядят не менее достойно, за исключением 4,8-дюймового дисплея Super AMOLED с низким, по современным меркам, разрешением 1280х720 пикселей.

b070616 4

Основой устройства служит однокристальная система MediaTek Helio с восьмиядерным процессором Cortex-A53, работающим на частоте 2,2 ГГц под управлением Android 6.0 Marshmallow. Конфигурация смартфона включает 3 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти.

b070616 5

Кроме камеры ночного видения, являющейся главной изюминкой новинки, смартфон также располагает двумя обычными камерами. В основной используется датчик изображения разрешением 13 Мп, система фазового автофокуса PDAF и двухсекционная разноцветная светодиодная вспышка. Основная камера позволяет снимать видео разрешением 4K в формате H.265, есть возможность замедленной съемки slo-mo со скоростью 120 кадров в секунду. Фронтальная камера характеризуется разрешением 5 Мп и поддерживает режим FrontFlash, как у iPhone 6S, в котором для обеспечения лучшей экспозиции во время съемки селфи яркость дисплей повышается до максимального уровня. К слову, фронтальная камера умеет снимать видео разрешением 2K.

b070616 7

Из остального можно выделить 3D-сканер отпечатков пальцев с охватом 360°, привычный набор датчиков и беспроводных средств связи, в том числе NFC и ИК-порт (поддерживаемый диапазон излучения ИК сигналов 16~60кГц + 455 кГц), поддержку технологии беспроводной зарядки (станция продается отдельно по цене $59) и два слота для SIM-карт формата Nano-SIM.

Отдельно стоит отметить высококачественную аудиоподсистему Bang & Olufsen ICEpower со стереодинамиками, способными воспроизводить звук в формате 24 бита/192 кГц студийного качества Hi-Fi.

Устройство защищено от попадания внутрь влаги и пыли (степень защиты IP65).

b070616 8

Элементы корпуса Lumigon T3 изготовлены из молибдена и высокопрочной нержавеющей стали класса 316, которая широко используется в производстве корпусов элитных яхт. Передняя и задняя панели прикрыты ударопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 4.

Габариты устройства составляют 137×69х7,9 мм при массе 145 г.

Помимо обычной версии Lumigon T3, доступной в трех цветовых вариантах корпуса (черном, белом и оранжевом), предлагается специальное издание смартфона, корпус которого покрыт 24-каратным золотом.

Что касается цены, она – ожидаемо высока, хотя и не заоблачная. В Европе смартфон Lumigon T3 будет продаваться по цене от $925. Устройство уже доступно для покупки на официальном сайте производителя и у некоторых авторизованных розничных партнеров компании.

Прочитано 540 раз

Последнее изменение Вторник, 07/06/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework