×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Vivo X9 и Vivo X9 Plus: подтверждена двойная 20 Мп фронтальная камера смартфонов

В середине этого месяца компания Vivo собирается представить два новых смартфона Vivo X9 и Vivo X9 Plus, которые, судя по последним утечкам их фотографий, смогут похвастаться металлическим корпусом и двойной фронтальной камерой.

b011116 2

И недавно опубликованное Vivo тизерное изображение полностью подтвердило, что Vivo X9 и X9 Plus станут первыми в мире потребительскими смартфонами с двойной фронтальной камерой. Более того, этот же тизер указывает на то, что, как минимум, одна из камер этой системы получит 20 Мп разрешение.

В компании не стали уточнять разрешение второго сенсора двойной камеры Vivo X9, но, скорее всего, она сможет похвастаться конфигурацией 20+8 Мп, что не только позволит добиться просто феноменального качества селфи, но и даст возможность создавать различные визуальные эффекты вроде эффекта боке.

Что касается остальных возможностей Vivo X9 и X9 Plus, то за производительность смартфонов отвечает недавно анонсированный чипсет Snapdragon 653 с 4 Гбайт или 6 Гбайт ОЗУ. При этом 5,5" дисплей Vivo X9 имеет разрешение 1920х1080 пикселей, а в Vivo X9 Plus установлен 6" экран с таким же Full HD разрешением.

Информаторам пока ничего неизвестно о тыльных камерах Vivo X9 и X9 Plus. Но, судя по фотографиям, Vivo вряд ли станет устанавливать в них еще и двойную основную камеру. А их официальный анонс пройдет 17 ноября.

Прочитано 678 раз

Последнее изменение Вторник, 01/11/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework