×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Правоохранители Житомирщини продолжают эстафету помощи «От чистого сердца»

В Андрушевском районе сотрудники местного райотдела милиции заботся о семьях коллег, которые в составе сводного отряда правоохранителей Житомирщины охраняют покой и безопасность мирных жителей Луганщины. Помощь в повседневных хозяйственных хлопотах и непосредственное общение с семьями - проявления искренних человеческих чувств взаимоподдержки и взаимопомощи.
Об этом сообщает ССО УМВД Украины в Житомирской области.

- В небольшом поселке, где люди друг друга знают и, в большинстве, ведут домашнее хозяйство, обрабатывают немалые земельные участки, отсутствие даже в течение месяца хозяина, конечно, очень ощутимо, - делится мыслями жена одного из откомандированных на восток милиционеров Светлана.
Следовательно, чтобы семьи не оставались наедине с возникшими трудностями, милиционеры решили оказывать им посильную помощь. Вот и в этот день, посетив дома нескольких товарищей, милиционеры не только общались с родными, но и практически поработали.
- Для нас сельская домашняя работа и не сложная, и не заметна, а вот для семей такое отношение и такая помощь, по моему мнению, это ощутимая поддержка, - рассказывает участковый инспектор Сергей Музыка.
- Мы пытались не только выяснить какие-то повседневные бытовые проблемы и помочь в их решении. Для нас важно было морально поддержать людей, которые с нетерпением ждут возвращения домой своих сыновей, мужей, отцов, - продолжает разговор начальник Андрушевского РО УМВД Сергей Бойко.
Во время встреч не обошлось и без сладких подарков для самых маленьких членов семьи - детей.
В общем Андрушевские правоохранители убеждены, что такие акции делают людей душевнее и добрее по отношению друг к другу, сплачивают коллективы и утверждают общечеловеческие ценности.
Поэтому акция «От чистого сердца» продолжается.

n100914487

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework