×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В Коростене ветераны-афганцы подарили правоохранителям, которые участвуют в приведении АТО, защитную амуницию

Коростенский горрайонный союз ветеранов афганской войны и воинов-интернационалистов поддержали работников милиции Коростенского горотдела милиции, которые в составе сводных отрядов правоохранителей Житомирщины защищают правопорядок на востоке нашего государства.
Об этом сообщает Коростенский ГО УМВД Украины в Житомирской области.

На днях в Коростенском городском отделе милиции состоялась встречакоростенских правоохранителей с председателем горрайонного союза ветеранов афганской войны Александром Сытником. Речь шла о непростых задачах, которые сегодня выполняют работники милиции в зоне проведения антитеррористической операции в восточных регионах Украины, а также о поддержке их местным центром воинов-афганцев.
- Позвольте от имени всех наших ветеранов-афганцев подарить вам средства индивидуальной защиты, которые понадобятся работникам горотдела милиции во время несения службы по охране правопорядка на территории Луганской области, чтобы вы могли безопасно выполнять свой служебный долг, - обратился к правоохранителям Александр Сытник. - Прежде всего, ждем успешного возвращения ребят, которые сейчас находятся в зоне проведения АТО, а тем, кто их сменит, желаю мужества, выдержки и победы.
Председатель горрайонного союза воинов-афганцев передал правоохранителям бронежилеты с уровнем защиты 5+ и несколько комплектов протиосколочных защитных очков.
В свою очередь, начальник Коростенского ГО УМВД Виктор Калитка выразил признательность всем воинам-интернационалистам за проявленное понимание и поддержку коростенских милиционеров, которые отвоевывают правопорядок на бурном востоке государства.
- Работники Коростенского горотдела милиции входят в постоянный состав сводных отрядов, отправляющихся на Луганщину. Мы постоянно поддерживаем связь с нашими коллегами, держим руку на пульсе, знаем их потребности и проблемы, а затем по возможности оперативно помогаем в их решении, - отметил руководитель милиции Коростенского района.
Елена Волковская,
Коростенский ГО УМВД Украины
в Житомирской области

n110914497 1

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework