В Житомире проводят ремонт дорог

Коммунальное предприятие «Управление автомобильных дорог» Житомирского городского совета 16 апреля 2014 начало выполнения работ по ликвидации глубоких аварийных ям и восстановление асфальтобетонного покрытия.

 

Определение улиц, асфальтовое покрытие которых подлежит ремонту, происходит за счет проведения осеннего комиссионного обследования путей. В состав комиссии входят представители управления транспорта, управления автомобильных дорог, управления коммунального хозяйства Житомирского городского совета, а также представителей управления ГАИ.

 «На первом этапе мы планируем выполнить прокладку выравнивающего слоя асфальта на местах, где проводились работы по ремонту подземных инженерных сетей. 

В частности, зимой КП «Житомирводоканал» проводило ремонт инженерных сетей на перекрестке ул. Баранова и Киевское шоссе. Мы начали работы по данным улиц. Далее асфальтобетонное покрытие будет восстанавливаться на тех улицах, где в ближайшее время будут проходить массовые мероприятия», – рассказывает  начальник управления коммунального хозяйства Александр Марцун.

Сумма средств выделена из городского бюджета на ремонт дорог в 2014 году составляет 17 млн. грн. По словам Александра Марцуна, за счет данных средств будут выполнены работы по текущему ремонту 10 тыс. кв. м покрытия и работы капитального характера на 80 тыс. кв. м дорог.

Пресс-служба Житомирского городского совета

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework