Геннадий Зубко: «Мы мобилизуем житомирян в поддержку 95-й воздушно-десантной бригады»

Житомирян мобилизуют на поддержку Житомирской 95 -й воздушно-десантной бригады, которая сейчас защищает единство и независимость государства на Востоке Украины. За это дело взялись народный депутат Украины Геннадий Зубко и первый заместитель Житомирского городского головы Сергей Сухомлин.

Помочь воинам-героям житомиряне могут как материально, так и морально. Дети могут нарисовать нашим десантникам рисунки. Все желающие могут написать письма поддержки - часто слова значат гораздо больше, чем материальная поддержка. Для оказания материальной поддержки открыт специальный расчетный счет. Каждую пятницу будет формироваться машина с продуктами и необходимыми вещами, которые будут доставлены в места дислокации 95 -й воздушно-десантной бригады. Кроме того, инициаторы дела берутся доставить военным посылки и передачи от родных.

«Каждый житомирянин, когда утром идет на работу или отводит детей в школу, встречает жену с работы проводит время с друзьями, должен понимать, что мир и спокойствие в городе сохраняется благодаря тому, что десантники 95-й бригады мужественно выполняют свой долг на Востоке государства. Если бы не их самоотверженность, опасно могло бы быть и в Житомире», - говорит Геннадий Зубко.

«Украинская нация переродилась в феврале на Майдане в Киеве, а Украинская Армия рождается сегодня. Доверие людей к военным растет каждый день. Люди поддерживают действия армии и верят, что Единую независимую Украину спасут и защитят настоящие мужчины такие, как десантники нашей Житомирской 95 десантной бригады. Мы обязаны их поддержать», - с такими убеждениями вернулся с Востока Украины первый заместитель Житомирского городского головы Сергей Сухомлин.

«Мы не ожидаем решений Правительства и Верховной Рады. Есть простые шаги, которые может сделать каждый Житомира. Сейчас совместно с Сергеем Сухомлин мы мобилизуем житомирян, чтобы решить для наших военных вопрос обмундирование, обеспечение рациями, связью, планшетами, а главное поддержать морально. Украина защищают настоящие мужчины ! После завершения боевых действий, житомиряне выйдут встречать нашу 95-ю воздушно-десантную бригаду как героев», - убежден Геннадий Зубко.

Пресс-служба народного депутата Украины Геннадия Зубко

 

Последнее изменение Среда, 14/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework