Когда закончились "аргументы", мужик изо всех сил ударил собутыльника по голове...

  Прошли времена, когда мужики пили с друзьями, радовались жизни и вообще вели себе нормально, даже когда сильно напивались. 

   Теперь же пить даже с проверенными собутыльниками бывает себе дороже. Народ сейчас обозленный, бедность всех достала.

  Поэтому даже самые казалось бы заурядные пьянки все чаще заканчиваются поножовщиной, ударами топора по темечку и прочими жестокими разборками, часто приводящими к летальному исходу. И вот закадычные друзья мутузят друг друга, а потом, когда проходит хмель, одного везут на кладбище, другого садят в тюрьму.

  Все начиналось тихо. Накупили водки, сообразили закусь и сели за стол, чтобы отдохнуть от рабочей недели. Однако чрезмерное употребление алкоголя очень часто заканчивается непредсказуемо, ведь именно во время совместного распития спиртного возникают ссоры, во время которых кто-то прерывает чью-то жизнь. 

  И вот глупое из-за мелкой ссоры убийство недавно в очередной раз взбудоражило город Бердичев. Случилось оно в выходные. Из окна одной из квартир дома по улице Шевченко,23 вечером раздались истошные крики. А потом наступила тишина. Соседи вызвали полицию. Полицейские выломали входную дверь, поскольку на звонки никто не отвечал. И тут они увидели леденящую кровь картину. На полу лежал облитый кровью труп мужчины, весь в ранах - его порубили то ли топором, то ли тесаком, то ли саблей. Здесь же, в квартире, находился и пьянющий хозяин. Он напился до такой степени, что вообще ничего не помнил. 

  Хозяина квартиры задержали, личность убитого устанавливается. Ведется следствие…

Источник: exo.net.ua

 

Последнее изменение Четверг, 06/09/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework