×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 657.

В Житомире из-за расследования хищений чиновниками обладминистрации средств арестовали турбазу

  Об этом говорится в судебных материалах, передают Українські Новини.

  В ходе досудебного расследования установлено, что на заседании постоянной комиссии по вопросам бюджета и коммунальной собственности было дано согласие на выполнение строительных работ, в том числе на объекте «Реконструкция областного медицинского центра вертебрологии и реабилитации по адресу: Житомир, ул. Чудновское шоссе, 1 с применением энергосберегающих технологий», сообщает  ukranews.com

  2 августа 2017 года ООО "Тетерев-Стройпроект" победило в тендере и 21 августа обладминистрация подписала с ним договор на реконструкцию центра вертебрологии за 12 309 720 гривен.

  Объект недвижимого имущества туристическая база "Лесной берег" общей площадью 7 874,7 кв. м, расположенный по тому же адресу, имел частную форму собственности и принадлежал дочернему предприятию "Житомиртурист".

  В дальнейшем председатель Житомирской областной государственной администрации Игорь Гундич распорядился принять комплекс зданий, в том числе и турбазу, в государственную собственность.

  После этого на расчетный счет "Тетерев-Стройпроекта" обладминистрация перечислила бюджетные средства в сумме более 1 млн гривен. В суде прокурор отметил необходимость ареста здания турбазы обеспечением сохранности вещественных доказательств по делу.

 

Последнее изменение Суббота, 08/12/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework