Демчик: Запуск кольцевого маршрута вместо существующего №1 отменяется

  Об этом начальник ЖТТУ Житомирского горсовета Евгений Демчик написал на свой странице в сети Фейсбук.

   "Добрый день, дорогие друзья!

   Не так давно трамвайно-троллейбусное управление анонсировало запуск кольцевого маршрута вместо существующего маршрута №1. Много людей спрашивают меня о том, когда же им можно будет воспользоваться. Мы провели все технические работы и готовы были уже с 15 марта его запустить. Но управление транспорта нам этот маршрут не согласовывает, так как не видит в этом экономической выгоды. То есть, убытки автобусов их не интересуют, так как уже который месяц игнорируют наши предложения по поводу того, как эти самые убытки уменьшить, а вот экономическая выгода кольцевого маршрута оказалась очень важна. И это вопреки тому, что кольцевой будет более удобным для наших пассажиров, и, кстати, будет приносить не меньше выручки, чем сейчас. Почему палки в колёса вставляет управление транспорта, которое давным-давно должно было сформировать новую транспортную сеть и новые маршруты, но ничего для этого не сделали, ведь результата мы не видим, для меня загадка. Что ж, такие они маленькие гадости. Как будет дальше и заработает ли кольцевой маршрут – я не знаю, хотя со своей стороны мы выполнили всё необходимое.

  Еще один момент, о котором хотелось бы сказать пару слов – о поведении некоторых сотрудников нашего предприятия. Да, я осведомлён с ситуацией, когда кондуктор нахамил участнику АТО. Также знаю о том, что вчера водитель автобуса за 5 гривен продал ребёнку 2-х гривневый билет.

  Я хочу, чтобы все понимали: трамвайно-троллейбусное управление – это огромный коллектив. Таких предприятий в Житомире можно пересчитать на пальцах. Как и в любом большом коллективе, у нас работают разные люди. Да, есть неприкрытое хамство, есть проблемы. Мы проводим беседы, постоянно обсуждаем этот вопрос на совещаниях. Но мы не школа. Мы не можем перевоспитать взрослых людей со своим мировоззрением и понятиями. Хотя заниматься попустительством не намерены.

  И еще. В этом году житомирскому трамваю исполняется 120 лет. Мы хотели бы подготовить для житомирян что-то особенное. Будем рады вашим идеям и предложениям", - идет речь в сообщении.

 Новини Житомира

    

Последнее изменение Пятница, 22/03/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework