×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Женщина, которая иногда помогала 77-летней бабушке, покусилась на ее сбережения

О том, что ее обокрали, пенсионерка рассказала своему участковому инспектору, который наведался к ней, чтобы удостовериться, что у той все в порядке. Старушка жаловалась, что накануне односельчанин вернул ей долг в 1800 гривен.

Деньги она положила в «тайник» - в стакан на полочке шкафа.

Об этом сообщают в ССО УМВД Украины в Житомирской области.

Подробно расспросив бабушку, милиционер выяснил, что в последние дни к ней никто не наведывался. Только заходила жительница соседнего села, которую пожилая женщина иногда нанимала для помощи по хозяйству. Поэтому милиционер решил проверить, не причастна ли добровольная помощница к пропаже денег.

Опросив местных жителей, участковый инспектор узнал, что предполагаемая злоумышленница потратила в местной лавке значительную сумму денег. Таким образом, его подозрения оказались небезосновательными. Проверив и другие свидетельства и доказательства, правоохранители установили, что к краже действительно причастна 43-летняя местная жительница.

- Подозреваемая ранее уже была осуждена за совершение кражи, в настоящее время не работает, - отметил начальник Романовского РО УМВД Валентин Подгаецкий. - Продолжается расследование уголовного производства по ч.1 ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Женщине грозит до трех лет лишения свободы.

n 0901152369

Інформаційне агентство "Всі Новини"

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework