Житомирская область стала законодательницей моды на «говорящие» цитатами Президента Украины носки

  Или тайная магия зеленого цвета.

   С давних времен существовало поверье, что в канун Нового года ради привлечения денег надо купить носки зеленого или салатового цвета, что дает надежду на поправку своего материального положения уже за неделю. Во всяком случае так утверждают последователи симорона - особая техника исполнения желаний, которая строится на правильной настройке собственного подсознания.

  Для исполнения меркантильных желаний нужно просто положить в заранее купленные зеленые носки по пятерке и повесить их на ночь за окно. Утром вынуть деньги, надеть снова свои заговоренные носки и идти по своим делам. Вечером, сняв их с ног, следует повторить ритуал. Так необходимо проделывать всю неделю. Через семь дней ваши зеленые носочки приведут ваши ножки к новым финансовым возможностям и прибыли. Считается, что таким образом мы заряжаем наш кошелек зеленым позитивом.

  ТЕОРИЯ НЕ ПОДВЕЛА?!
  Совсем недавно ставка на волшебные носочки именно зеленого цвета для достижения самых невероятных и высоких целей могла показаться абсурдной или даже смешной, но с учетом последних событий в Украине выбор цвета, который, по теории, дает энергию для быстрого финансового и карьерного роста, является полностью оправданным.
  Придерживаясь теории, что деньги любят позитив, современный житомирский производитель носков решил массово провести ритуал "Зеленые носки", разбавив денежный обряд модными политическими смыслами. Претендуя на тренд сезона, местный аматор вот уже месяц привлекает удачу с улыбкой, используя магию зеленого цвета. При этом главной фишкой выпущенной продукции, украсившей прилавки одного житомирского магазина, законодатель моды на "волшебные говорящие носочки" сделал перлы Владимира Зеленского, который расправляется с чиновниками, как повар с картошкой.
  На носках во всей его красе запечатлен фрагмент беседы президента во время первого рабочего совещания в Борисполе. В ассортименте есть носки характерного цвета с двумя фразами: "Плохо слышишь меня?!" и "Выйди вон, разбойник!", которые после рабочего визита главы державы в регион стали крылатыми фразами. Экспериментальная продукция, выпущенная небольшой партией, в продаже уже месяц. Их изготовил местный производитель. В партии всего около 50 пар носков, пропагандирующих новый стиль коммуникаций с неформальной лексикой.
  Напомним, 10 июля Зеленский выгнал с совещания в Борисполе секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка. В качестве подтверждения законного изгнания президент зачитал информацию о якобы судимости Годунка по статье за разбой и причинение тяжких телесных повреждений.
  "Ярослав Николаевич, это вы?" - начал Зеленский, по правилам этикета называя собеседника на "вы". А закончил, что называется, за упокой, опустившись до оскорблений в адрес чиновника, послуживших впоследствии "исходным материалом" для создания модного бренда: "Выйди отсюда, разбойник! Ты плохо слышишь меня?!". Годунок попытался возражать президенту, но в итоге вышел. Существуют предположения, что теперь путь президентского изгнанника лежит в Верховную Раду. Предполагается, что сбор всех насильников и злодеев, промышляющих разбоем и даже киднеппингом активистов был назначен "под зеленым зонтиком", а Годунок просто не расслышал сигнал. Вот президент и поинтересовался, как у него обстоят дела со слухом.
  Как бы там ни было, а местный умелец уже блеснул креативом, сделав свой товар не только стильного, магического цвета, но и "говорящим". Стилизованная продукция с цитатами от президента продолжает радовать горожан. По утверждению продавцов, она пользуется спросом. Так что находчивость производителя, сделавшего ставку на быстродействующее средство привлечения внимания, себя полностью оправдала. Креативщик говорит, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет и дальше работать в этом направлении, пропагандируя товар с говорящим президентским принтом, не умаляя при этом значимость популярного в народе цвета, который, по преданию, является сильным талисманом денег и удачи. Да и визит первого лица государства не только в Борисполь, но и на Житомирщину стал таким ярким и запоминающимся, что оказался достойным того, чтобы продукция заиграла яркими новогодними красками в нашем регионе, удостоившемся президентского внимания, что и нашло свое отображение в носках.
  При этом вряд ли сам виновник торжества моды на говорящие носки станет расстраиваться из-за того, что история получила такое продолжение, так как сразу после досадного случая с заупрямившимся чиновником на страничке Офиса президента было опубликовано видео стычки Зеленского и Годунка, из чего можно сделать вывод, что первое лицо государства не против придания инцидента огласке. Разве что не закрытым остается вопрос авторских прав на крылатые президентские выражения, которые были использованы без его согласия.

Подготовила Олеся Михальчук, exo.net.ua

Новини Житомира

   

Последнее изменение Вторник, 10/12/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework