В Житомире смена движения маршрутного транспорта

В Житомире с 20 июня маршрут № 19 будет ходить по схеме с. Лесное - ул. Максютова - ул. Победы - пл Победы - ул. Киевская - ул. Баранова и ул. Промышленная. А маршрут № 2 "Лесное - Полесье" (Максютова - Победы - Домбровского - Щорса - Киевская - Киевское шоссе - Княгини Ольги) снят с обслуживания.

Как объяснил водитель маршрутки, в режим такого движения переводятся не все микроавтобусы, а только часть из них, где - важно! - Таблички с названием и схемой маршрутов изображены не на белом, а на красном фоне.

«Такое нововведение связано с тем, что перевозчик маршрута № 2, который перевозил граждан в обычном режиме, отказался работать по тарифу 1,75 грн. Разницу между этим тарифом и стоимостью проезда в маршрутных такси (2,50 грн.) Должен компенсировать городской бюджет, однако средств под статью расходов не выделено», - рассказал начальник управления транспорта и связи Житомирского городского совета Владимир Клинчук.

Чиновник напомнил, что перевозчики Житомира давно предоставили документы, обосновывающие повышение тарифов за проезд в маршрутных такси минимум на гривну.

По материалам Житомир.info

 

Последнее изменение Пятница, 20/06/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework