×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 608.

Выйти замуж за миллионера – мечта многих женщин

В сети множество статей на тему охмурения разных принцев на мерседесах, ведь в современном мире принцы ездят только на Мерседесах!


И если вы задаетесь подобной целью, то позвольте повернуть вам эту медаль ее обратной стороной, чтобы показать не только преимущества успешной жизни, но и те требования, которым вам придется соответствовать, как жене успешного, уверенного в себе человека!
Краткая историческая справка
В не столь далеких XVIII и XIX веках будущую карьеру мужа можно было запросто спрогнозировать по характеру его жены. Энергичная и пробивная супруга была фактически гарантом будущих успехов мужа в обществе. И наоборот – если жена никакая, то мужчина может сразу ставить крест на своей карьере.
Генералов, министров и прочую элиту общества «лепили» их жены. Это они создавали мужьям имидж, заботились об их душевном покое, обольщали их начальников, держали салоны, интриговали против претендентов. Одним словом, пахали не покладая рук ради карьеры супруга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 13 женских заповедей от Илони Колодий

За триста лет ничего не изменилось - биографию мужа создавала, создает и будет создавать его жена! Тем самым создавая жизнь и свою, и их будущих детей. Мечтаете, чтобы муж стал гениальным врачом – вместо дискотек ведите его на медицинскую конференцию.
Хотите крутого бизнесмена – станьте не только вдохновителем, но и его правой рукой в организации его дела.
Хотите богатого мужа – придется прикладывать ПОСТОЯННЫЕ усилия, много усилий.
Даже если он вам упал с неба в готовом виде. Вы наверное спросите – зачем? Чаще всего женщина испытывает кайф от джек-пота, попавшего ей в руки.
И не думает, с чем останется в случае развода. Мало кто думает о профессии как о хлебе насущном для себя, о собственных доходах и приобретении собственной квартиры. Отсутствие профессиональной реализованности делает женщину неинтересной не только в глазах мужа, но и его окружения.
Даже их детям интересно общаться с мамой, которая увлечена любимым делом. Реализованная женщина интересна и мужчинам и взрослым детям в любом возрасте. К мамам-домохозяйкам относятся хоть и нежно, но снисходительно.
Чего же хотят сильные успешные мужчины мира сего? Или более доступно, чего же хотят миллионеры, или принцы на мерседесах?!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илона Колодий: Этикет - важен в нашем обществе. Поговорим сегодня о важных мелочах


Поскольку миллионер – тоже человек, он в первую очередь хочет, чтобы к нему относились по-человечески и проявляли тепло и участие. На Западе мало быть удачливым, чтобы стать состоятельным человеком, а тем более успешным миллионером) Для этого надо иметь колоссальное трудолюбие и хорошие мозги.
Поэтому нажив состояние, богачи женятся на самых обычных женщинах, в коих отсутствует ЛИШНИЙ гламур.
Итак, этикет жены миллионера сводится к следующим важным правилам: Всегда быть настоящей леди. Обладать безупречным вкусом. Одеваться стильно, даже если Вы идёте на тренировку или выгуливать собачку.
Заниматься тем, что будет выставлять вас в самом выгодном свете и создавать имидж вам и вашему супругу. Быть его "лицом". Иметь не просто высшее образование, а уметь подержать беседу, иметь грамотную речь. Знать хотя бы один иностранный язык, а если вы владеете разговорными двумя или тремя- это повышает ваш уровень и статус в обществе женском! Уметь держать себя в обществе.
Досконально знать этикет. Быть приятной, обязательно хорошо готовить, чтобы каждый день делать мужа счастливым. Быть оптимисткой. Уметь содержать дом в идеальном порядке (даже с помощью домработницы) и поддерживать там теплую атмосферу. Грамотно вести семейный бюджет. Всеми доступными способами облегчать жизнь мужа. Легко соглашаться на переезды. Проявлять энергичность и энтузиазм. Проявлять ум и эрудицию. Носить длинные, ухоженные волосы, ухаживать за собой, делать макияж (пусть минимальный, но каждый день), следить за поддержанием хорошей физической формы ( ходить в тренажёрный зал, йога). Забыть про алчность навсегда. Перестаньте мечтать о том, что вы познакомитесь с миллионером просто на улице или в ресторане – это закончится мимолетным приключением, не более того.
Эти люди выбирают себе жену, обращаясь в соответствующие агентства, где претендентки проходят очень жесткие кастинги. Богатые мужчины не охотятся за женщинами (на это нет времени) – они оглашают объемный список требований.
В общем, чтобы выйти замуж за принца, придется постоянно трудиться в поте лица не только до свадьбы, но и всю оставшуюся жизнь в браке, над своим телом, душой и личностью. А это далеко не только шоппинг, фитнес-зал и СПА-салон. Поэтому помимо выработки светских манер и своеобразной «изюминки» постарайтесь спрятать свое «я» и запомните - у вас в приоритете всегда должны быть не ваши, а его интересы.
И главный вопрос - что думает он о вас, а не ваша оценка себя. Ведь за каждым сильным и успешным мужчиной стоит еще более сильная, мудрая и успешная женщина, которая умело это скрывает. На эту тему есть известный анекдот: Едут в машине депутат и его жена. Заезжают на заправку. В работнике бензоколонки жена узнает бывшего одноклассника, с которым у нее был роман. Завязывается разговор. Когда машина отъехала метров на сто, муж поворачивается к жене и говорит: «Вот видишь, дорогая, кем ты могла стать, если бы вышла замуж за него, а не за меня!» На что жена ему с усмешкой отвечает: «Если бы изначально я вышла замуж за него, то депутатом сейчас был бы он!» Эгоистина-истина в тебе!

Президент модельного агентства «Gloria Models»
Илона Колодий

Последнее изменение Четверг, 07/07/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework