Hair-стилист Наталия Ланская: Основной прической в 2017 году может быть низкий хвост-пучок

Все женщины хотят выглядеть изумительно. Для потрясающего внешнего вида необходимо не только правильно подобрать красивый наряд, но и выбрать прическу, которая подчеркнет уникальность женского образа.

Очень важно, чтобы выбранная прическа идеально подходила девушке или женщине. Множество причесок можно найти на страницах модных журналов, но не каждая подойдет по той или иной причине. Что бы не прогадать с выбором идеальной прически можно обратится к специалисту.

Наталия Ланская – житомирский мастер по прическам, очень любит свою роботу и выполняет прически разной сложности. Сегодня Наталия согласилась рассказать нам о модных тенденциях, своей роботе и о своих мечтах.

1. Наталия, расскажите, пожалуйста, какие прически наиболее востребованы среди Ваших клиентов?

Наиболее востребованные прически среди моих клиентов, это же конечно голливудские локоны и собранные на затылке волосы! Голливудская прическа, основу которой составляют крупные локоны, великолепно подходит как для праздничного дня, так и для повседневного. Прически собранные сзади - это классика вечернего и ежедневного образа, которая нашла место в жизни каждой женщины! Собранные волосы могут смотреться очень по-разному. Прежде всего, разнится собственно место и высота сборки — это может быть затылок или макушка, а также левый или правый бок. Во-вторых, собрать можно весь объем в один пучок, выполнить несколько пучков, а также комбинировать их, например, с распущенными локонами.

2. Нужно ли стилисту специальное образование?

Как по мне, то я не считаю, что обязательно идти на курсы, чтобы научится делать прически. Так как многие знакомые говорили, что новых знаний ни каких, а только выбросили деньги на ветер. Главное - это желание и любовь к своему любимому делу и, конечно же, фантазия! Потому, что каждый день нужно, что-то фантазировать и экспериментировать над образом! Ну и конечно самому развиваться и учиться. Ходить по разным мастер-классам, тренингам, смотреть видео-обучение!

3. Как вы считаете, Вашей профессией может заниматься каждый или для этого нужно иметь какие-то личные задатки, чутье на красоту что ли?

Я считаю, что делать прически может научиться каждый, для этого нужно иметь огромное желание, и тогда у Вас все получится. Конечно, с первого раза идеальная прическа не выйдет, но главное терпение и тогда вы добьетесь хорошего результата!

4. Что для вас красота?

Самыми красивыми людьми я считаю тех, кто занимается своим любимым делом. Лицо человека преображается и становится намного привлекательнее, когда человек занимается тем, что ему нравится, к чему он прикладывает свою душу. Еще говорят, что женщина становится самой красивой в те годы, когда ей есть о ком заботиться и кого любить.

5. В вашей профессии есть люди, которыми вы восторгаетесь?

Я знаю много известных людей таких как: Руслан Татьянин, Георгий Кот, Надежда Кулагина. Но больше всего я восторгаюсь профессионализмом Фарруха Шамуратова — мастера международного класса, стилиста, визажиста. Он достаточно успешный практикующий тренер в индустрии красоты.

6. А можете ли Вы предугадать (а может быть, вы знаете, точно), какие тенденции будут в новом году в вашей сфере?

Основной прической в 2017 году может быть низкий хвост-пучок, а не высокий "конский хвост" как в предыдущих. Так же популярными могут быть гофрированные волосы. Гофре хорошо смотреться как на длинных, так и на коротких волосах, как в повседневном, так и торжественном луке.
И конечно же небрежные локоны. Главное - натуральность и естественность!

7. Сколько примерно времени Вы тратите на одну прическу?

На одну прическу у меня уходит 1-1,5 часа в зависимости от сложности прически и длины волос!

8. Какие прически можно придумать на короткие волосы?

На короткие волосы можно сделать объёмную укладку (начесать волосы или же немного подкрутить). На каре - собранную прическу с элементами плетения или голливудские волны!

9. Насколько капризны заказчики и возможность удовлетворения запросов самого придирчивого из них?

Подход можно найти к любому человеку. Главное сразу понять, какую прическу клиент хочет, и уточнить с ним все детали, чтоб не было потом неприятностей. Бывало такое, что клиент сначала говорил одно, а потом совсем другое. Так, что лучше 10 раз переспросить, чем потом переделывать.

10. Какая свадебная прическа популярная среди житомирских невест?

Самой популярной прической, по моему мнению, есть "Высокий королевский пучок" уложенный волнами. С такой прической выбудете выглядеть изысканной и шикарной в свой особенный день, так же популярной и красивой есть прическа «Локоны илы волны, уложенные на бок"- это прическа, так же придаёт изысканности и нежности. Для завершения образа можно добавить украшение. Для таких причесок подойдет гребешок, сделанный с камней или же красивая диадема!

11. Каждый любит помечтать. Расскажите, пожалуйста, о чем Вы мечтаете?

Самая главная мечта для меня сейчас - это, чтобы в нашей стране закончилась война и всё наладилось. Чтоб наши детки не знали, что это такое и не боялись! А все остальное у меня уже есть: любимый человек, ребенок, тепло и уют!

Беседу вела Мария Омельчук

Последнее изменение Среда, 26/10/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework