Илона Колодий: Шляпа-тюрбан, или как изысканно подчеркнуть Вашу индивидуальность

«В моде очень красивые головные уборы! Но мне совершенно их не с чем носить», – говорят часто мне разные женщины.

Продолжая тему предыдущих статей «Головные уборы», нельзя не выделить отдельной статьей самую изысканную и неординарную шляпу – шляпу-тюрбан.

Зимняя теплая шляпа-тюрбан просто превосходно будет сочетаться почти со всей зимней одеждой: пальто, шубой-пальто, меховым жилетом.

Главное – выберите тюрбан из презентабельной ткани. Рекомендую под такой головной убор обувать каблуки, тогда это полностью завершит Ваш образ, но, конечно, можно носить его и просто с высокими сапогами на плоской подошве, это будет не менее стильно!

А если Вы любите зимой ездить на лыжах, шляпа-тюрбан изысканно подчеркнет Вашу индивидуальность, и Вы не останетесь незамеченной, ведь даже самые модные лыжницы на зимних горных курортах сменили обычные шапки на новый модный аксессуар!

Шляпа-тюрбан подходит под любую одежду, кроме случая с кроссовками: здесь дело вкуса, точнее его наличия или отсутствия. Если Вы грамотно сочетаете тюрбан с аксессуарами, то он изысканно будет смотреться и под разного стиля платья, джинсы с майкой, кардиганы, пиджаки, что подтверждает тот факт, что он изумительно сочетается в том числе и с деловым луком. Нужно просто подобрать ткань: шелк, атлас, бархат и т.д.

Более изысканно тюрбан будет смотреться по цвету с какой-нибудь другой деталью в образе, например, с перчатками. Хотя тюрбан как самостоятельный аксессуар может отдельно солировать в образе, создавая поистине великолепный ансамбль Вашего стильного лука! Шляпы-тюрбан в основном однотонные.

Встречаются в двух вариантах: те, которые надо наматывать на голову, и те, что можно надеть, как шапочку. Тюрбаны делают образ женственнее. В более тёплое время года советую носить его с пиджаком, свитшотом или с курткой. Совсем скоро Новый год и новогодние корпоративы!

Шляпа-тюрбан – это аксессуар, который выделит Вас среди гостей, потому что комбинация её с длинным платьем в пол придаст Вашему образу благородного романтизма. Вы будете выглядеть и статно, и элегантно одновременно.

Отлично подойдет для ужина в ресторане, для выхода на светское мероприятие. И напоследок – самое «вкусное»: тюрбан украсит модницу любого возраста, хотя дело вовсе не в тюрбане...

Президент модельного агентства «Gloria Models»
Илона Колодий

Последнее изменение Среда, 09/11/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework