Дитячий парк, інтернет-бібліотека, сухий фонтан, сквер із підсвіченням: Як складається доля проектів бюджету участі

  Про те, яка нині ситуація із деякими проектами бюджету участі в Житомирі в публікації згадав користувач, екс-депутат Житомирської міської ради Валерій Онопрієнко.

    «К сожалению, в этом году вряд ли успеют закончить проекты бюджета участия 2017 на Маликова. Вроде, и виновные есть, да виноватых нету. Ну, делали проекты по году; ну, меняли место для фонтана 4 раза; ну, пропал подрядчиком по стадиону; ну, не хотели строители начинать детский парк без аванса в четверть миллиона... Опять же, аХтивисты наши "помогли" - все им мешает, все им не так (как они не знают и знать не хотят, но точно знают, что все не так) . Понятно, что объекты будут переходящими и их реализация продолжится в следующем году, но смотрю я на все это б##во и диву даюсь: как много изменилось в стане за полтора года, причем - не в лучшую сторону», — пише в публікації Валерій Онопрієнко.

  Отож, як бачимо, про дитячий парк, сцену, інтернет-бібліотеку, сухий фонтан, сквер із підсвіченням, ми почуємо, очевидно, ще не раз, бо наразі рано говорити про завершення усіх цих проектів.

kd15111808 1

kd15111808 2

kd15111808 3

Последнее изменение Четверг, 15/11/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework