120 лет: быть или не быть новому муралу с изображением житомирского трамвая?

  Начальник КП ТТУ Житомирского горсовета Евгений Демчик рассказал о том, что в Житомире, по случаю исполнения 120-летия местному трамваю, планируются масштабные празднования.

  Кроме того, у местных властей есть идея о создании огромного мурала, на котором будет изображен, опять же таки, житомирский трамвай. Вот только этот вопрос пока еще не решен окончательно, ибо многие не согласны с местом, где его планируют создать — в одном из домов, в центре города — на углу улиц Киевской и Театральной.

  «Учитывая количество политической рекламы в городе, хотелось бы предложить кандидатам в народные депутаты альтернативную рекламу, которая останется после выборов и сделает наш город красивее.

  Кто хочет помочь реализовать такой проект – пишите в личку!

  Напоминаю, в этом году житомирскому трамваю 120 лет! Как вам предложенная мною такая идея?», написал Евгений Демчик на своей Фейсбук-странице.

   «Этот дом и территорию мы целый год приводили в порядок для осуществления мечты, которую поддержал в большинстве своем весь Житомир, за исключением обманщиков - местных властей и кучки негодяев - решал с их шестеракми в военной форме. Здесь будет СКВЕР ГЕРОЕВ УКРАИНЫ», — к примеру, пишет в социальных сетях житомирянка Людмила. 

  Но с другой стороны, идею поддерживаю большинство горожан. Так что если вопрос будет стоять только в месте расположения мурала, так это же несложно решить. Рисунок же можно изобразить и на фасаде другого здания, и в другом месте, которое устроит большинство житомирян.

  Хотим ознакомить читателей и с еще одной интересной информацией, которую увидели в одной из публикацией Евгения Демчика.

  «Выиграли суд у ДФС Житомирской области. Еще в декабре 2018 года мы получили уведомление-решение, которым были применены относительно трамвайно-троллейбусного управления штрафные санкции на сумму 905 тысяч 332 гривны. Решение было вынесено на основании акта-проверки от ноября 2018 года и касалось периода с января 2017 года по сентябрь 2018 года. Не буду вдаваться в подробности, но нам удалось отстоять свои позиции.

  Очень скоро Житомир будет праздновать годовщину появления городского трамвая. Мэр Сергей Сухомлин создал рабочую группу, которая ведёт подготовку к празднику. Ждём гостей со всей Украины, очень волнуемся и готовим житомирянам сюрпризы.

  Житомирскому трамваю быть!», — уверяет Евгений Демчик.

  Итак, многие уже в предвкушении интересных празднований "дня рождения" житомирского трамвая. Ну и мы, следовательно, будем держать руку на пульсе и следить за тем, как разворачиваются события в теме с трамваем и предстоящими торжествами.

Новини Житомира

   

Последнее изменение Четверг, 11/07/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework