×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Глава Google предрек конец интернета

Глава компании Google Эрик Шмидт считает, что в скором времени интернет исчезнет, а на его место придут новые высокотехнологичные устройства.

Как передает Daily Mail, на вопрос, какое будущее предстоит глобальной электронной сети, глава совета директоров компании Google ответил: «Я отвечу очень просто — интернет исчезнет». Такое мнение глава компании высказал в ходе одной из дискуссий на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, уточняет газета.

По мнению Шмидта, в будущем будет «так много IP-адресов, так много устройств, датчиков, штуковин, которые вы носите, штуковин, с которыми вы взаимодействуете», что пользователи просто не заметят исчезновение глобальной сети.

«Это будет частью вашего присутствия все время. Представьте, что вы входите в комнату, и комната является динамичной. И, с вашего позволения, вы взаимодействуете со всем тем, что находится в комнате», – добавил глава интернет-компании.

В высокотехнологичной сфере, по мнению Шмидта, нет большого сокращения рабочих мест. По его словам, одно созданное рабочее место в этой сфере влечет за собой создание семи новых в других областях.

n 2301152583

Інформаційне агентство "Всі Новини" 

Новости Житомир #google

Прочитано 750 раз

Последнее изменение Пятница, 23/01/2015

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework