Тролейбус-убийца: в Житомире женщина объехала весь город в прединсультном состоянии

  Об этом на странице в Facebook в групе "ПЖ" написала житомирянка Наталия Федулова.

  "Троллейбус-убийца. Ситуация. Сегодня около 14 часов села в троллейбус номер 2 на Театральной. Заметила пожилую женщину, у которой из рук вываливалась сумка, да и сидела она странно, ноги вытянуты, руки раскинуты по бокам. Я сказала женщине, что у нее вывалится сумочка, та ответила очень невнятно. Потом спросила о ее самочувствии. И опять послышался еле слышный невнятный голос. Еще несколько раз повторила свой вопрос. Было видно, что женщина находиться в полусознании.

  Поспрашивав пассажиров, ей нашли сердечные таблетки. Когда обратились за помощью к кондуктору, мол, вызовите скорую. Кондуктор очень грубо ответила: «Что я должна теперь троллейбус остановить, сами разбирайтесь». Позор таким людям!

  Подъезжая к своей остановке решила вывести женщину из троллейбуса, что б вызвать скорую. В то время когда ее выводили мужчины, уже в очень плохом состоянии, водитель этого злополучного троллейбуса закрыл дверь прямо перед носом. 

  Итог: врач скорой помощи сказал, что у женщины предынсультное состояние, у нее уже пена изо рта шла. Оказалось эта несчастная женщина, уже проехала целый круг в троллейбусе номер 2. Да, после того, как я подняла, кипишь много людей пришло на помощь. Большое им спасибо: «вы настоящие люди». Но намного больше людей остались безучастными. Подумайте, она ехала в троллейбусе от Ялынки и объехала почти круг. А люди просто проходили мимо. Неужели вы все бессмертные?", - пишет женщина.

Новости Житомира

 

Последнее изменение Четверг, 26/10/2017

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework