Житомирянин: предлагаю оставить один кольцевой маршрут № 1 с максимальной заполненностью единиц электротранспорта

  Соответствующее обращение было размещено на сайте электронных петиций к Житомирскому городскому совету 15 января этого года.

  «Внимательно изучив действующую схему троллейбусов нашего города, предлагаю оставить один кольцевой маршрут № 1 с максимальной заполненностью единиц электротранспорта.

  Начало и конец движения троллейбуса с Ж/Д вокзала, где находится сервисная зона для водителя. 

  Маршрут №1 должен двигаться по двум линиям, по часовой и против часовой стрелки и без прерывания движения на "конечной" остановке. Все остальные маршруты троллейбусов станут короче и только до стыковочных участков с кольцевым маршрутом №1. Такое изменение графика движения сделает город более динамичнее и в полной мере обеспечит смысл электронного билета», - убеждён автор электронной петиции. Об этом он и написал в тексте своего обращения. 

  Стоит отметить, что сейчас петиция пока набрала 1,6% подписей от нужного количества. Поддержать предложение можно здесь.

Читайте також: Житомиряни хочуть, щоб трамваї озвучили українською та англійською мовами

Читайте також: Житомирянин: Багато хто думав, що поява валідаторів у маршрутних таксі змінить щось на краще, але вийшло «як завжди...»

 Читайте також: Житомиряни просять намалювати зебру та повернути знаки пішохідного переходу навпроти Молочного павільйону по вул. Хлібна

Новини Житомира

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework