Житомирские зоопарки: 5 мест, где можно пообщаться с животными

    Редко можно встретить ребенка, который бы не любил животных. Но часто на просьбы чада завести собаку или кота нельзя ответить положительно, а те малыши, у которых дома есть четырехлапые, хотят посмотреть на что-то менее им знакомое.

 

     Вот тогда и возникает желание пойти в зоопарк в Житомире. Но, к сожалению, полноценного заведения с множеством диких животных у нас нет, да и красивых парков маловато. Не отчаивайтесь, в нашем городе есть несколько мест, куда можно повести ребенка посмотреть на любимых зверушек.

     Аргентинский стейк-хаус «Каса де Кампо». 

     Находится в селе Берёзовка, на выезде с Житомира. Здесь есть так называемый «живой уголок», где обитает 3 медведя. Для мишек созданы комфортные условия: просторный вольер и ручей, где можно поплескаться. Хотите посмотреть на купание мишек? Заходите в Стейк-хаус и бесплатно посетите мини-зоопарк. На территории есть как основной зал, так и летняя площадка с беседками, с которой открывается вид на мини-водопад. Для ребят предусмотрена детская площадка.

n 02081716

b91af380386ee3f980cbfecab61af849 L

     Загородный развлекательный комплекс «New Island».

    В поселке Новогуйвинск в сосновом лесу расположен центр отдыха, который включает в себя ресторан, площадку с беседками и большую детскую зону. Все это находится рядом с двумя озерами. Для деток отдых здесь будет особенно интересен, ведь на территории есть вольер с косулей, которую можно покормить, сфотографировать или просто посмотреть и побыть рядом. А чтобы активно занять ребенка отпустите его в путешествие по канатной дороге или в домик на куриных ножках. Расположен данный комплекс на улице Моторной, 8.

n 02081716 3

n 02081716 4   Загородный комплекс семейного типа «вДрова».

     Еще думаете, куда пойти с ребёнком в Житомире? Тогда вас ждет приятная новость: в селе Каменка в сторону объездной трассы создается первый в Житомире тактичный зоопарк. Открытие планируется на 1 сентября 2017 года. В Житомир привезут больше 20-ти животных. Здесь будут обитать страусы, козы, олени, павлины и другие. Зоопарк будет бесплатный для всех посетителей загородного комплекса.

    n 02081716 5

Контактний зоопарк MULTIZOO

  «Контактный зоопарк "MULTIZOO" — место, куда можно пойти всей семьей. Для каждого сдесь найдется дело по душе, а также возможность приятно и с пользой отдохнуть. Чтобы кого-то полюбить по-настоящему, его нужно хорошо узнать! И поможет вам в этом контактный зоопарк MULTIZOO. Мы не только подарим вам и вашим детям возможность погладить или покормить более 50 видов животных, но и расскажем о том, где они живут в дикой природе, как и чем питаются, с чего строят свои жилища, какую пользу приносят нашей планете, как и зачем их нужно защищать и беречь», — уверяют на сайте зоопарка.

Новый рисунок23

    Зоопарк – это лучшее место, где можно провести время с ребенком. Поэтому не откладывайте и посетите эти несколько заведений. Ведь это хорошая возможность и малышу доставить радость, и самому отдохнуть!

         

За материалами ztgo.com.ua

Новини Житомира

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework