Избить первого встречного: Новое "хобби" бердичевских бездельников

  В Бердичеве живет много интересных и оригинальных людей, которые знают и могут организовать праздник для души на ровном месте.

 

  Правда, иногда это заканчивается убийством или поножовщиной, но радует, что не в этот раз. Об этом сообщает газета «Эхо».

  Пятеро молодых бердичевлян решили хорошо и насыщенно провести вечер. Для реализации задуманного им хватило всего трех литров водки и килограмма яблок. Когда алкоголь закончился, юноши пылкие со взором горящим решили совершить вечерний моцион по бердичевскому бульвару.

  В ходе прогулки в районе эпических развалин отеля "Дружба" у одного из компании возникла "гениальная" идея: избить первого встречного человека. На свою беду, навстречу им шли парень с девушкой - парню и суждено было стать предметом внимания пьяной компании. Его долго и жестоко били. Чудовищное избиение развивалось по старому сценарию - каждый из "команды пьяных игроков" наносил удары руками и ногами случайной жертве, пока дебоширы не устали. Жертва кричала и пыталась убежать, однако ее догоняли и снова били. Когда избивающие насытились, жертву отпустили.

  Бердичевский суд, рассмотрев дело об избиении гражданина группой лиц, пришел к выводу о необходимости изолировать преступников от общества - каждый из участников избиения получил от года 10 месяцев до двух лет пяти месяцев лишения свободы.

Игорь Зонов, «Эхо»

 

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework